Дети - это главное, ради чего мы приходим в школу. Ты можешь прекрасно владеть методикой, ты можешь быть увлечен своим предметом, ты можешь быть умным и обаятельным человеком. Но если тебе не интересны дети, ты - не  учитель.

Написать комментарий

КомментарииКомментариев: 2

• фото
    Екатерина Николаевна 24.12.2016 ответить

Дети - это мы в будущем, без всякого пафоса. Позитивное фото!

• фото
    Лилия Немцева 24.12.2016 ответить

Спасибо! Очень приятно, что первый комментарий оставил человек, которого я глубоко уважаю.